[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SimoFun - форум » The Sims3: downloads » Программы, хаки, моды » TSR Pets CC Bug Fixer (исправление контента под аддон "Питомцы")
TSR Pets CC Bug Fixer
RedEvilДата: Вс, 15.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Какое дело кошке до того, что о ней подумают мышки
Группа: Всевидящие
Сообщений: 2441
Награды: 28
Статус: отдыхает в астрале
В октябре 2011, EA выпустила новое обновлнение (patch version 1.26 for PC, 1.27 for Mac) связанное с появлением аддона "Питомцы". Это обновление заключает в себе включение новых анимаций взаимодействия питомцев и игровых объектов, поэтому многие игровые материалы, скачанные со сторонних сайтов и фанатские объкты не работают в игре. Чтобы исправить это неприятное последствие установки долгожданного аддона, TSR разработали программу Доступно только для пользователей, скачав и установив которую, вы сможете исправить ваш допконтент и играть дальше. Внимание! - игра должна быть обновлена до версии 1.26!!!На более ранних версиях это вам не поможет!

Программы достаточно проста в использовании:
- устанавливаете ее (по умолчанию: C:\Program Files\The Sims Resource\TSR RigFix), далее скачиваете вот этот файл - Доступно только для пользователей и кладете его в папку с программой (см. выше);
- запускаете программу и выбираете или пункт " Choose file" он же "Выбрать файл" и в открывшемся окне указываете путь к нужным файлам, которые будете исправлять, или пункт "Choose folder" он же "Выбрать папку". Из тех файлов, что вы уже скинули в игру, необходимо исправить все лежащие в папках DCCache- все файл sims3pack, установленные лаунчером, DCBackup - копии всех установленных в игру файлов, которые используются в ваших сохранениях и при экспорте объектов, Mods/Packages - каждый знает, что у него в этой папочке хранится.
- когда выберите папку, программа загрузит список лежащих там файлов - выделите их все и нажмите "Fix Selected".
Исправляются только мебель и объекты декора, прически и одежда по прежнему будут работать исправно.
Все можно играть!

источник


И полетели ножи ... и стаи упреков!
Вы заблудились во лжи и друг к другу чувствах...
Ты его, таки, убъешь, но... В самом финале!
Пусть пока дышит....

Вместо лиц - аватары,
вместо настроения - статусы,
а жизнь - сплошное приложение...

 
SimoFun - форум » The Sims3: downloads » Программы, хаки, моды » TSR Pets CC Bug Fixer (исправление контента под аддон "Питомцы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Copyright by S@tiRa © 2024. Все права защищены.