[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SimoFun - форум » The Sims 3 » The Sims3 - революция в мире симуляторов » Желания и цели в симс3 и награды за исполнение желаний
Желания и цели в симс3 и награды за исполнение желаний
КамалияДата: Ср, 02.09.2009, 21:34 | Сообщение # 1
...
Группа: Всевидящие
Сообщений: 6451
Награды: 29
Статус: отдыхает в астрале
Эта особенность игры не новая, в симс2 мы тоже исполняли симовские желания и старались достигнуть жизненной цели для сима.
Все это имеется и в симс3, но тут также есть некоторые нюансы, например, у сима могут быть периоды, когда он вообще ничего не хочет. Потенциальное желание можно закрепить, перенеся его в основное окно, а можно и отменить в любую минуту.
В сновном желания возникают в звисимости от характера сима и родаего занятий. Цель жизни - основное желание сима.За исполнение желаний сим получает баллы наград.
Награды разные и достатчно много)) делимся, какие цели и желания у ваших симов и как вы их достигаете, а также какие награды получили, и что они дают.
 
RedEvilДата: Чт, 19.11.2009, 08:28 | Сообщение # 2
Какое дело кошке до того, что о ней подумают мышки
Группа: Всевидящие
Сообщений: 2441
Награды: 28
Статус: отдыхает в астрале
Я в основном стараюсь выполнять самые "дорогие" желания, мне нравиться приобретать награды счастья, была у меня парочка прокачанных со всеми наградами )

И полетели ножи ... и стаи упреков!
Вы заблудились во лжи и друг к другу чувствах...
Ты его, таки, убъешь, но... В самом финале!
Пусть пока дышит....

Вместо лиц - аватары,
вместо настроения - статусы,
а жизнь - сплошное приложение...

 
КамалияДата: Чт, 19.11.2009, 16:54 | Сообщение # 3
...
Группа: Всевидящие
Сообщений: 6451
Награды: 29
Статус: отдыхает в астрале
Мне тоже нравится наградки приобретать. biggrin
 
SimoFun - форум » The Sims 3 » The Sims3 - революция в мире симуляторов » Желания и цели в симс3 и награды за исполнение желаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Copyright by S@tiRa © 2024. Все права защищены.