[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SimoFun - форум » The Sims 2 » Аддоны The Sims2 » Каталоги The Sims 2 (Все Stuff-каталоги здесь)
Каталоги The Sims 2
RedEvilДата: Пн, 31.08.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Какое дело кошке до того, что о ней подумают мышки
Группа: Всевидящие
Сообщений: 2441
Награды: 28
Статус: отдыхает в астрале
К 2009 году в России выпущено 10 дополнений (9 каталогов + 1 издание) для игры The Sims 2.

The Sims 2: Праздничное издание
17.11.2005 было выпущено специальное издание The Sims 2: Festive Edition (The Sims 2: Праздничное издание), игры The Sims 2 с дополнением — Holiday Party Pack (В Великобритании и в Ирландии известно как — The Sims 2: Christmas Party Pack). В игре появилось несколько новых объектов по теме «Рождество». Позже дополнение было расширено и переиздано в составе The Sims 2: Happy Holiday Stuff (Всё для праздника — Каталог).

The Sims 2: Для дома и семьи — Каталог
13.04.2006 вышло дополнение для игры The Sims 2 — The Sims 2: Family Fun Stuff (The Sims 2: Для дома и семьи — Каталог). В этот каталог входит около 60 наименований, касающихся семейного быта. В основном, это объекты для обстановки спален маленьких подопечных. Теперь вы можете обставить ваши детские предметами двух стилей: «Фантазия» и «Подводная одиссея». Для обстановки гостиной добавлены предметы по теме «Девятый вал». В каталог также вошли новые костюмы для каждой возрастной группы. Еще The Sims 2: Family Fun Stuff содержит три новых готовых дома и несколько новых песен в стиле «Поп», исполняемых группой Barenaked Ladies.

The Sims 2: Гламурная жизнь — Каталог
31.08.2006 вышло еще одно дополнение — The Sims 2: Glamour Life Stuff (The Sims 2: Гламурная жизнь — Каталог). Как видно из названия, этот каталог предлагает набор объектов, одежды, обоев, покрытий на пол для "гламурной жизни" ваших персонажей. В каталог также входит два готовых дома.

The Sims 2: Все для праздника — Каталог
The Sims 2: Happy Holiday Stuff (The Sims 2: Все для праздника — Каталог) вышел 07.11.2006. В каталог вошли объекты из The Sims 2: Holiday Party Pack и еще добавили 20 новых. Объекты из The Sims 2: Все для праздника — Каталог помогут вам устроить незабываемые праздники для ваших подопечных.
24 октября 2006 EA Games выпустила специальную мини-версию этого каталога под названием The Sims 2: Happy Holiday Mini Pack. Мини каталог предназначен для владельцев Holiday Party Pack или «The Sims 2: Праздничное издание» и включает в себя те новые объекты, которых не было в предыдущих версиях.

The Sims 2: Торжества! — Каталог
The Sims 2: Celebration! Stuff (The Sims 2: Торжества! — Каталог), который вышел 03.04.2007 — это четвертый каталог от EA Games. В игру The Sims 2 было добавлено более 60 объектов меблировки и официальных костюмов для свадеб и других торжеств. В каталог также входит два готовых дома.

The Sims 2: Стиль H&M — Каталог
The Sims 2: H&M Fashion Stuff (The Sims 2: Стиль H&M — Каталог) вышел 05.06.2007. Этот каталог отсылает к реальной компании H&M, продающей одежду для мужчин и женщин по всему миру. Кроме 60 новых модных вещей в каталог добавлены песни Джиббс (Джован Кампбелл), Кэкэ Палмер, Кевин Майкл и NLT в стиле «Поп» и «Хип-Хоп», а также три готовых магазина H&M.

The Sims 2: Молодежный стиль — Каталог
The Sims 2: Teen Style Stuff (The Sims 2: Молодежный стиль — Каталог), вышедший 05.11.2007, включает в себя объекты, относящиеся к трем подростковым субкультурам: «Готика», «Гламур» и «Спортивный» стиль. Для каждого из этих стилей создана соответствующая одежда, прически и предметы интерьера общим количеством более 60 объектов. В каталог входят также два готовых дома и добавлена музыка для радиостанции в стиле «Металл», включающая в себя песни группы Plain White T's и других.

The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера — Каталог
The Sims 2: Kitchen & Bath Interior Design Stuff (The Sims 2: Кухня и ванная. Дизайн интерьера — Каталог), вышедший 15.04.2008 — это седьмой каталог для игры The Sims 2. Он включает в себя объекты для кухни и ванной в двух стилях: «Романтика» и «Современный». Также каталог добавляет в игру новые прически, одежду, два готовых дома и латинскую музыку для радиостанции в стиле «Сальса».

The Sims 2: Идеи от IKEA — Каталог
24.06.2008 вышел новый каталог — The Sims 2: IKEA Home Stuff (The Sims 2: Идеи от IKEA — Каталог). Он включает в себя новую мебель и декор для дома ваших персонажей от шведской компании IKEA. Это второй каталог, объекты которого изображают продукцию настоящей компании, первый подобный каталог был «The Sims 2: Стиль H&M — Каталог».

The Sims 2: Сады и особняки — Каталог
The Sims 2: Mansion & Garden Stuff (The Sims 2: Сады и особняки — Каталог), девятый каталог для игры The Sims 2, вышедший 17 ноября 2008. Он включает в себя растительность для сада и декоративные предметы для домов в трех стилях: «Марокко», «Старый Голливуд» и «Вторая Империя». Сочетает в себе также функции дополнения: новые взаимодействия и возможности строительства.


И полетели ножи ... и стаи упреков!
Вы заблудились во лжи и друг к другу чувствах...
Ты его, таки, убъешь, но... В самом финале!
Пусть пока дышит....

Вместо лиц - аватары,
вместо настроения - статусы,
а жизнь - сплошное приложение...

 
SimoFun - форум » The Sims 2 » Аддоны The Sims2 » Каталоги The Sims 2 (Все Stuff-каталоги здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Rambler's Top100 Copyright by S@tiRa © 2024. Все права защищены.